Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




2 декабря 2010

В Москве завершили работу Первая Выставка «Израиль EXPO» и Выставка израильской недвижимости

Москва. 2 декабря 2010 г. – В Москве завершили работу Первая Выставка «Израиль EXPO» и ставшая уже традиционной Выставка израильской недвижимости в России. Мероприятия были организованы Международным агентством недвижимости Gordon Rock и Еврейским Агентством для Израиля «Сохнут» – при поддержке Посольства государства Израиль в РФ, Московского Израильского делового клуба IMBC и Московской ассоциации предпринимателей. За 2 дня работы выставку посетило более 2500 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и других российских городов. Также гостями выставки стали граждане Украины, Беларуси, других стран СНГ и Балтии. Выставки «Israel EXPO» регулярно проводятся в столицах многих мировых держав – в Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Йоханнесбурге. И вот впервые такое мероприятие было проведено в России, причем сразу была зафиксирована рекордная посещаемость.

После отмены виз россияне вышли на второе, после американцев, место по количеству туристов, посещающих Израиль. Неудивительно, что в рамках выставки был отмечен высокий интерес к туристическим программам в Израиле, медицине, образованию и, конечно, к израильской недвижимости. Россияне уже второй год подряд являются лидерами среди иностранных покупателей недвижимости в Израиле. По прогнозам Gordon Rock, рост количества сделок россиян с израильской недвижимостью по итогам 2010 года составит 30%, а в 2011 году достигнет уровня 3000 покупателей в год. Отдельно стоит отметить рост интереса инвесторов из России и стран СНГ к инвестиционным проектам в сфере коммерческой и гостиничной недвижимости в Израиле.

Обширная двухдневная программа семинаров, проведенных в рамках Выставки «Израиль EXPO 2010», привлекла высокий интерес у посетителей – в общей сложности семинары посетило более 1000 слушателей. Программа семинаров собрала в Москве ведущих израильских лекторов и экспертов в области образования, медицины, трудоустройства, репатриации, туризма, инноваций и бизнеса.

Посетители выставки смогли прикоснуться к культуре Израиля, пообщаться с представителями муниципалитетов крупнейших городов и представителями ведущих компаний из различных секторов экономики - строительные компании, компании, работающие в области образования и трудоустройства, представители ведущих больничных касс и клиник Израиля.

Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock Станислав Зингель подводит итоги Выставки «Израиль EXPO 2010»: «Мне очень приятно, что организация Первой Выставки «Израиль EXPO» была доверена нашей компании совместно с Еврейским Агентством для Израиля «Сохнут». Большой интерес к Израилю не только со стороны посетителей с еврейскими корнями, но и со стороны других россиян говорит о том, что Израиль становится страной массового туризма, а, значит, и количество покупателей израильской недвижимости продолжит расти. Не секрет, что мировой финансовый кризис практически не коснулся экономики Израиля - благодаря взвешенной экономической политике правительства и центробанка Израиля. Мы уверены, что следующая Выставка «Израиль EXPO», которая пройдет в Москве весной 2011 года, будет еще более масштабной как по количеству участников, так и по количеству посетителей».

Международное агентство недвижимости Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"