Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




20 октября 2010

Инвестиционный фонд недвижимости в Германии инвестирует 24 млн. евро в строительство логистического комплекса в Ганновере

Компания Commerz Real приступила к разработке проекта логистического комплекса "Hermes Hub Nord" в Ганновере. По факту завершения в 4 квартале 2010 года документация по проекту получит открытый инвестиционный фонд недвижимости .

Общий объем инвестиций, который инвестиционный фонд недвижимости планирует освоить для реализации проекта, оценивается в 24 млн. евро. За счет данных средств будет возведено 58 тыс. кв.метров арендной недвижимости, сообщает портал Immopro24.

По оценкам, который приводит в своих расчетах инвестиционный фонд недвижимости, окупаемость проекта составит 15 лет.

Проектируемый логистический комплекс будет располагаться в бизнес-парке аэропорта Ганновера. Поэтому на него будут ориентированы все предприятия, находящиеся в данном регионе.

Логистический комплекс располагается на пересечении транспортных путей. Его создание будет содействовать становлению Ганновера в качестве логистического центра на пересечении транспортных потоков из Восточной и Северной Европы.

Логистический комплекс "Hermes Hub Nord" будет включать в себя склады, административное здание, открытые контейнерные площадки и стоянку для грузовиков. Арендатором объекта выступит компания Hermes Logistik Gruppe Deutschland GmbH, планирующая использовать комплекс для последующей транспортировки грузов в Северную Германию.

Международное агентство недвижимости Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"