Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




13 октября 2010

Результаты опроса участников гостиничного рынка Испании, проведенного в сентябре 2010 испанской Конфедерации Отелей и Объектов туристического бизнеса

Согласно статистической информации, доходность отелей в Испании с мая по сентябрь 2010 возросла как в больших, так и в малых городах, располагающихся на побережье Испании.

Испанская Конфедерация Отелей и Объектов туристического бизнеса (Spanish Confederation of Hotels and Tourist Accommodations) в сентябре 2010 года провела опрос участников гостиничного рынка Испании относительно прогнозов по прибыли на период до конца 2010 года, сообщает портал hotelnewsnow.

В ходе опроса, проведенного испанской Конфедерацией Отелей и Объектов туристического бизнеса, были опрошены участники 64 федераций гостиничного рынка Испании.

Согласно исследованию, 78% игроков гостиничного рынка Испании прогнозируют снижение прибыли с сентября по декабрь 2010 года. Еще 16% опрошенных считают, что данный показатель останется на прежнем уровне. И лишь 6% участников рынка считают, что прибыль вырастит до конца этого года.

Стоит отдельно отметить, что основную обеспокоенность у владельцев испанских гостиниц вызывают возрастающие транспортные расходы и рост цен на электроэнергию.

Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"