Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




14 января 2019

В торговую недвижимость Лос-Анджелеса за 3 квартала инвестировали 985 млн. долларов

По итогам трех кварталов 2018 года в Лос-Анджелесе насчитывалось 192 млн. кв. футов торговой недвижимости. Средняя доля вакантных площадей на рынке составляла 4.9%, что на 0,2% меньше, чем в аналогичный период 2017 года. В зависимости от типа торговой недвижимости доля вакантных площадей варьировалась от 3% до 8%.

Согласно данным экспертов по коммерческой недвижимости США, средняя стоимость аренды торговой недвижимости в Лос-Анджелесе составила 26,32 доллара за кв. фут. Годом ранее данный показатель равнялся 26,79 долларов за кв. фут. Стоимость аренды повышается в долгосрочной амплитуде, при этом в годовых промежутках значение данного показателя демонстрирует колебательное движение. Например, в 2011-2012 годах средняя стоимость аренды составляла 23,84 и 23,44 доллара за кв. фут.

За три квартала 2018 года в торговые центры города было инвестировано более 985 млн. долларов. Цена крупнейшей сделки составила 570 млн. долларов. Общая площадь реализованной недвижимости составила 952 тыс. кв. футов. Половина из проданных объектов находилась в Беверли-Хиллз, что сделало этот район наиболее популярным у инвесторов. На втором и третьем местах по значимости находились Голливуд и Западный Голливуд, сообщает компания Сushmаn аnd Wаkеfiеld.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"