Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




27 ноября 2018

13 из 25 наиболее популярных рынков недвижимости мира находятся в США

Со второго квартала 2017 по второй квартал 2018 года Нью-Йорк лидировал среди прочих городов мира по общему объему инвестиций в недвижимость. Всего за отчетный период рынок мегаполиса привлек 50 млрд. долларов инвестиций. На втором месте по значимости оказался Лос-Анджелес. За 12 месяцев город сгенерировал 41 млрд. долларов вложений. Лондон замкнул тройку лидеров, отметившись результатом в 35 млрд. долларов.

Рынок коммерческой недвижимости США лидировал по общему количеству городов, входящих в 25 ТОП наиболее популярных рынков недвижимости. Помимо Нью-Йорка и Лос-Анджелеса в данном перечне значится Сан-Франциско, чей результат составил 25 млрд. долларов. Это стало шестым результатом в мире. На седьмой позиции с результатом в 23 млрд. долларов расположился Вашингтон. Даллас занял девятую строчку рейтинга. Его результат составил 19,5 млрд. долларов. Чикаго, замкнувший 10 ТОП, отметился результатом в 18,5 млрд. долларов. На тринадцатом месте расположилась Атланта. За год город привлек 17 млрд. долларов вложений. На пятнадцатой позиции находился Хьюстон, чей результат составил 12,5 млрд. долларов. Далее следовал Сиэтл, где объем инвестиций составил 12 млрд. долларов. Финикс занял 17-е место с результатом 11,5 млрд. долларов. Майами отметился инвестициями в размере 10,5 млрд. долларов. Это позволило городу занять 20-ую строчку рейтинга. Денвер расположился на 23-ей позиции, где объем вложений составил 10,3 млрд. долларов. В Бостоне результат составил 10,2 млрд., что позволило городу занять предпоследнее место рейтинга, сообщает компания Сushmаn аnd Wаkеfiеld.

В целом 13 из 25 крупнейших рынков недвижимости мира находятся на территории США, что подтверждает высокую инвестиционную привлекательность данной страны.



Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"