Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




4 октября 2017

США занимают первое место в мире по объему международных инвестиций в недвижимость

В 2016 году США заняли 22 место в мире по уровню текущих рисков, влияющих на инвестиции в недвижимость. При этом, данная страна находилась на первой позиции по объему международных инвестиций в недвижимость.

Ближайшими соседями США в рейтинге текущих рисков являлись Люксембург и Новая Зеландия, занявшие соответственно 21 и 23 позиции. По прогнозируемому уровню инфляции в период с 2017 по 2022 год США заняли 27 место в мире. По темпам прироста ВВП данная страна в этот же период находилась на 35 позиции. По политической стабильности США расположились на 24 месте. По уровню импортного потенциала на 17 позиции. По уровню бюджетного дефицита страна заняла 44 место, сообщают эксперты по коммерческой недвижимости США.

За 2016 год в недвижимость США было осуществлено трансграничных инвестиций на сумму в 64 млрд. долларов. На втором и третьем местах по данному показателю находились Великобритания и Германия, чей вклад составил соответственно 32 и 18 млрд. евро, сообщает компания Сushmаn аnd Wаkеfiеld.



Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"