Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




7 июля 2017

В Великобритании большинство покупателей живут в пешей доступности от ТЦ и розничных парков

В Великобритании большая часть потенциальных покупателей (46%) тратит не более 10 минут на дорогу к ТЦ и розничным паркам. 33% покупателей добираются до розничных парков и ТЦ в течение 10-20 минут. От 10 до 30 минут на дорогу уходит у 12% посетителей ТЦ. 8% клиентов расходуют на дорогу за покупками от 30 до 60 минут. Лишь 1% посетителей добирается до торговых точек более 1 часа, сообщают эксперты по коммерческой недвижимости в Великобритании.

Большая часть покупателей (31%) проводит на территории торговых точек от 1 до 2 часов. Меньше всего покупателей (5%) находятся в ТЦ и розничных парках более 2 часов. Еще 30% клиентов тратят на совершение покупок менее 30 минут. От 30 до 60 минут на это расходует 26% покупателей.

Средний размер чека составляет в ТЦ и в розничных парках 36,6 фунтов. При этом средний чек в продуктовых отделах составляет 26 фунтов. В прочих отделах ТЦ сумма составляет 34 фунта. В целом 78% людей совершают покупки именно в крупных ТЦ и розничных парках, сообщает компания Sаvills.


Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"