Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




19 мая 2017

Снижение стоимости торговой недвижимости в Великобритании прогнозируется вплоть до 2019 года

В 2017 году в Великобритании два типа коммерческой недвижимости из трех основных могут продемонстрировать снижение капитальной стоимости. Так, офисная недвижимость может продемонстрировать 4-х процентное снижение цен. В сегменте торговой недвижимости значение данного показателя сократится на 3,5%. Производственно-складская недвижимость отметится стабильностью ценовых показателей.

Согласно данным экспертов по коммерческой недвижимости в Великобритании, в 2018 году офисы и магазины продолжат терять в стоимости. Стоимость торговой недвижимости может уменьшиться на 0,1%. Офисы в следующем году могут подешеветь на 1%. Производственно-складская недвижимость продемонстрирует прирост цен в размере 1,5%.

В 2019 году может произойти перелом ценовой динамики. Стоимость торговой недвижимости останется неизменной. В то время как офисные помещения покажут прирост цен в размере 1,1%, производственно-складская недвижимость в 2019 году продемонстрирует увеличение стоимости в размере 1,5%.

В 2020 году прирост цен должен ускориться. В сегменте торговой и офисной недвижимости он должен составить 1,5% и 2,5% соответственно. Производственно-складская недвижимость отметится увеличением цен в размере 2,5%. В 2021 году восходящий тренд продолжится. Торговая недвижимость должна подорожать на 2,4%. Офисы прибавят в цене 3,2%. Производственно-складская недвижимость может подорожать на 2,7%, сообщает компания Sаvills.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"