Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




19 апреля 2017

Нью-Йорк и Лос-Анджелес являются наиболее популярными в мире городами для инвестиций в недвижимость

США лидируют среди прочих стран по количеству городов наиболее популярных для инвестиций в тот или иной тип недвижимости. Самым перспективным для инвестиций городом является Нью-Йорк. С июня 2015 по июнь 2016 года он был наиболее привлекательным для приобретения торговой, офисной и гостиничной недвижимости. Также Нью-Йорк пользовался наибольшим спросом у бизнесменов, вкладывающих в арендное жилье. Лишь в сегменте производственно-складской недвижимости Нью-Йорк проиграл Лос-Анджелесу.

Эксперты по коммерческой недвижимости в США отмечают, что Нью-Йорк находился на втором месте по популярности при инвестициях в торговую недвижимость и арендное жилье. Сан-Франциско был на аналогичной позиции в сегменте производственно-складской недвижимости. В сегменте офисной и гостиничной недвижимости на втором месте находился Лондон. Но он не единственный мегаполис, составивший достойную конкуренцию американским городам. Париж занял третье место по привлекательности инвестиций в офисную недвижимость. В сегменте торговой недвижимости на этой же позиции находился Лондон. Нью-Йорк замкнул тройку лидеров на рынке производственно-складской недвижимости. Еще один американский город, Даллас, также занял третье место в сегменте арендного жилья. Сан-Франциско был третьим по популярности инвестиций в гостиничную недвижимость.

По данным компании Сushmаn аnd Wаkеfiеld, из всех городов США в 10 ТОП наиболее привлекательных рынков вошли также Чикаго, Майами, Лас-Вегас, Вашингтон, Атланта, Бостон и Денвер. При этом Нью-Йорк и Лос-Анджелес наиболее часто занимали ведущие позиции во всех сегментах недвижимости.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"