Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




13 декабря 2016

Лондон генерирует наибольший объем нового предложения арендных гостиниц на территории Великобритании

Анализ сделок по покупке гостиничного бизнеса показывает, что гостиницы, сданные в аренду, пользуются наибольшим спросом у инвесторов среди всех типов гостиничной недвижимости. На территории Великобритании Лондон генерирует наибольший объем предложения этих гостиниц. До конца 2018 года в административных границах города будут введены в эксплуатацию арендные отели с общим номерным фондом в 37861 единицу. Аутсайдером по объему предложения арендованных отелей будет Северная Ирландия, где к данному периоду откроются арендные отели на 1033 номера.

Помимо Лондона в числе лидеров по объему строительства арендных отелей значатся Юго-Восточная и Северо-Западная Англия, где к концу 2018 года будут построены арендные отели с номерным фондом в 18466 и 14582 номера соответственно. Значительным объемом арендных отелей отметятся Юго-Западная Англия и Западное Средиземье Великобритании. На их территории будут введены в эксплуатацию арендные отели, содержащие соответственно 10121 и 9585 номера. Пятерку лидеров по объему предложения замкнет Восточная Англия, где численность номеров в новых арендных гостиницах составит 8674 единицы.

По данным компании СВRE, скудным предложением арендных гостиниц будут характеризоваться север Шотландии и острова вдоль ее береговой линии. Там до конца 2018 года введут в эксплуатацию отели, рассчитанные на 1506 номеров. На северо-востоке и юго-востоке Шотландии объем номерного фонда новых арендных отелей составит соответственно 1835 и 2767 номеров. Северо-восток страны отметится объемом предложения арендных гостиниц в размере 3629 номеров. В Йокшире и Хамбере этот показатель составит 6476 единиц. В Уэльсе и Восточном Средиземье объемы предложения составят соответственно 4092 и 5200 номеров. В Восточной Шотландии введут в эксплуатацию арендные отели, рассчитанные на 7802 номера.



Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"