Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




30 августа 2016

Во втором полугодии 2016 года в Вене прогнозируется стабильность стоимости аренды розничных магазинов

По итогам второго квартала 2016 года Вена отметилась средней стоимостью аренды розничных магазинов в размере 3.600 евро за кв.м. в год. Это равняется данным за аналогичный период 2015 года. Средняя доходность розничных магазинов в городе составила 3,4%, что на 0,1% меньше, чем в первом квартале, и на 0,7% меньше, чем год назад. Во втором полугодии 2016 года стоимость аренды розничных магазинов в Вене должна остаться неизменной, в то время как доходность данной недвижимости должна снизиться.

Средняя стоимость аренды складской недвижимости в Вене составила 57 евро за кв.м. в год. Это равняется данным за аналогичный период 2015 года. Доходность складов в городе составляла 6,25%, что на 0,25% меньше, чем в первом квартале, и на 1% меньше, чем год назад. Анализ коммерческой недвижимости Австрии позволяет спрогнозировать прирост стоимости аренды складов в Вене и стабильность их доходности во втором полугодии 2016 года.

В свою очередь средняя цена аренды офисной недвижимости в Вене составила во втором квартале 2016 года 300 евро за кв.м. в год, что на 1% меньше, чем в аналогичный период предыдущего года. Средняя доходность офисной недвижимости равнялась 4%, что на 0,1% меньше, чем в первом квартале, и на 0,65% ниже, чем год назад. Во втором полугодии 2016 года офисы в Вене должны характеризоваться стабильностью арендных ставок и снижением доходности, - сообщает компания Сushmаn and Wаkеfiеld.



Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"