Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




15 августа 2016

Ресторанный бизнес является наиболее динамично развивающимся сегментом недвижимости в США

Ресторанный бизнес является наиболее динамично развивающимся сегментом на рынке коммерческой недвижимости в США. С 2012 по 2015 год объем продаж ресторанов вырос на 19%. Для сравнения: последнее место заняли универсальные магазины. Их объем продаж снизился на 7,5%.

На втором месте по росту объема продаж оказались магазины строительных материалов и услуг. Их товарооборот вырос на 17%. Тройку лидеров замкнули магазины, реализующие товары для здоровья и ухода. Объем продаж данных торговых точек вырос на 15%. Продажи мебели и домашней утвари возросли на 14% за три года. Товарооборот спортивных магазинов вырос на 10%. Продажи продуктовых магазинов увеличились на 7%. Оборот магазинов одежды и ювелирных магазинов вырос на 6%. Оборот торговых точек, реализующих электронику, увеличился на 2%.

Компания СВRE отметила, что наибольший вклад в оборот ресторанов приносят посетители в возрасте от 44 до 54 лет. Далее по популярности рестораны пользуются спросом у посетителей в возрасте от 25 до 44 лет и от 55 до 74 лет. Наименьшим спросом рестораны пользуются у посетителей в возрасте старше 75 лет и у молодых людей до 24 лет.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"