Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




5 апреля 2016

В 2016 году в недвижимость Великобритании планирует вложить средства 15,1% всех инвесторов

В 2016 году рынок недвижимости Великобритании находится на втором месте по степени инвестиционной популярности в регионе ЕМЕА. В него планирует вложить средства 15,1% всех инвесторов. Популярнее британского лишь рынок недвижимости Германии. Его предпочтет 17% опрошенных бизнесменов. Тройку лидеров по значению данного показателя замыкает рынок недвижимости Испании. Ему доверит свои средства 10,2% инвесторов. Нидерланды находятся на четвертом месте. В них планирует вложить 9,9% всех инвесторов. Пятерку лидеров венчает Франция. Ей доверят свои средства 9,2% инвесторов. Такой же процент инвесторов доверят свои средства рынку недвижимости Польши.

Примечательно, что рынок коммерческой недвижимости Великобритании существенно утратил в инвестиционной популярности. В 2015 году в него планировало вложить средства 31,5% всех инвесторов. Годом ранее результат данного рынка составлял 28,5% респондентов, сообщается в исследовании компании СВRE.

Рынок недвижимости Лондона лидирует в текущем году по степени инвестиционной популярности. В него намеревается вложить средства 15,1% опрошенных инвесторов. Помимо него в тройку лидеров входят Мадрид и Париж, чьи результаты составляют соответственно 12,2% и 11,6%. Также в пятнадцать наиболее популярных рынков недвижимости входит Манчестер. В его недвижимость намеревается вложить средства 2,1% инвесторов.



Gordon Rock















Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"