Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




2 марта 2016

Парки для розничной продажи товаров являются наиболее доходным видом торговой недвижимости во Франции

Парки для розничной продажи товаров являются наиболее доходным типом торговой недвижимости во Франции. В третьем квартале 2015 года их ставки доходности составили 5,3%. Для сравнения, наименьшим уровнем доходности характеризовались розничные магазины на главных торговых улицах Парижа. Их доходность равнялась 3,25%. Прибыль торговых центров составляла 4,75%.

В целом на рынке коммерческой недвижимости Франции по уровню лидируют объекты индустриальной недвижимости. Их доходность в третьем квартале 2015 года составила 6,7%. Для сравнения, гостиницы на территории Большого Парижа генерировали доход в размере 6%. Склады класса А в предместьях Парижа отметились ставками доходности в размере 6,5%. Этот тип недвижимости на периферии страны генерировал доход в размере 6,4%, сообщается в исследовании компании ВNP Paribas.

Офисная недвижимость в различных районах Парижа характеризовалась доходностью в размере 3,5%-5,9%. При этом аутсайдерами по уровню доходности были офисы в Центральном бизнес-районе города. Наибольшим значением данного показателя характеризовались офисы на окраинах города.

За пределами столицы ставки доходности бизнес-центров варьировались в пределах 5,3%-6,5%. При этом лидировал по значению данного показателя Страсбург, в то время как аутсайдером являлся Лион.




Gordon Rock














Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"