Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




4 февраля 2016

В 2016 году популярность вторичного рынка недвижимости Вены будет в три раза больше, чем первичного

В 2016 году инвесторы активнее всего намереваются приобретать активы на вторичном рынке недвижимости Вены. Степень его популярности в три раза больше, чем первичного.

Согласно исследованию рынка коммерческой недвижимости Австрии, в новые объекты в Вене намеревается купить 2% инвесторов, а объектам на вторичном рынке в городе доверят свои средства 6% бизнесменов.

По степени популярности вторичный рынок недвижимости Вены обошел аналогичные субрынки в Цюрихе, Женеве, Санкт-Петербурге, Хельсинки, Милане, Гамбурге и Франкфурте. Первичный рынок недвижимости Вены оказался популярнее, чем аналогичный сегмент в Цюрихе, Женеве, Хельсинки, Лидсе, Лиссабоне и Санкт-Петербурге, публикуется в исследовании компании Соlliers.

По степени популярности лидируют вторичные рынки Бирмингема и Манчестера. В их эксплуатируемые объекты планирует вложить средства 16% инвесторов. Аутсайдером по значению данного показателя являются вторичные рынки недвижимости Москвы и Гамбурга. Лишь 2% бизнесменов намереваются вложить средства в данные субрынки. Наиболее популярный рынок первичной недвижимости располагается в Лондоне. В него готовы инвестировать 43% всех опрошенных. Аутсайдерами по значению данного показателя являются субрынки Женевы, Хельсинки, Лидса, Лиссабона, Санкт-Петербурга и Цюриха.



Gordon Rock






Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"