Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




28 декабря 2015

По итогам 2015 года инвестиции в коммерческую недвижимость США могут увеличиться на 20% и достигнуть 435 млрд. долларов

В первом полугодии 2015 года в коммерческую недвижимость на территории США инвестировали 232 млрд. долларов. Это на 46,4% больше, чем в аналогичный период годом ранее. По итогам 2015 года объем инвестиций может достичь 435 млрд. долларов, что окажется на 20% больше, чем годом ранее.

Инвестиции в гостиничную недвижимость выросли на 93,8% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Средняя цена отдельно взятого гостиничного номера увеличилась на 29%. Вложения в индустриальную недвижимость выросли на 86,4%, в то время как цена данного класса недвижимости увеличилась на 12,2% за кв. фут, публикуется в исследовании компании Jones Lаng LаSalle.

Инвестиции в арендное жилье выросли за год на 45%. При этом цена данного типа недвижимости возросла на 5,4% за кв. фут. Вложения в офисную недвижимость увеличились на 46,2%, а цены на нее выросли на 15,3%. В свою очередь инвестиции в торговую недвижимость возросли на 12,3% по сравнению с годом ранее. Цена торговой недвижимости возросла на 4,3% по сравнению с годом ранее.

Согласно исследованию коммерческой недвижимости США, сегмент гостиничной недвижимости отметился существенным приростом международных инвестиций, объем которых увеличился на 30%. В сегменте арендного жилья существенно снизилась доходность. А производственно-складская недвижимость отметилась существенным объемом портфельных инвестиций.



Gordon Rock







Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"