Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




14 декабря 2015

В третьем квартале 2015 года в Европе было заключено четыре сделки с гостиничной недвижимостью суммарной стоимостью около 1,5 млрд. долларов

Сразу несколько крупных транзакций было заключено на рынке гостиничной недвижимости региона ЕМЕА в третьем квартале 2015 года. Крупнейшей сделкой стала покупка китайской компанией HK CTS Metropark Hotels Co Ltd сорока отелей Kew Green Hotels, которые работали по крупнейшей в Европе франшизе Holiday Inn. Расположенные по всей Европе отели были приобретены за 623 млн. долларов.

На втором месте по стоимости оказалась сделка по приобретению французской группой Maranatha шести отелей компании Les Hotels du Roy. Отели, расположенные в Париже и Ницце, были куплены за 451 млн. долларов, сообщает компания Jonеs Lаng LаSalle.

Так же знаковой оказалась сделка по покупке отеля The Westin Excelsior. Гостиница, располагающаяся в Риме, была продана катарской компанией The Westin Excelsior. Покупателем отеля выступила базирующаяся в США компания Starwood Hotels and Resorts Worldwide. Стоимость сделки составила 251 млн. долларов.

Четвертой и последней знаковой транзакцией стала сделка по покупке отеля Ballsbridge and Clyde Court Hotels в Дублине. Отель был продан ирландским банком Ulster Bank базирующемуся в Абу-Даби инвестиционному фонду Abu Dhabi Investment Authority.


Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"