Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




1 октября 2015

В первом полугодии 2015 года Франция находилась на шестом месте в мире по объему инвестиций в коммерческую недвижимость

В первом полугодии 2015 года Франция заняла шестое место в мире по объему прямых инвестиций в коммерческую недвижимость. Всего за отчетный период рынок французской недвижимости привлек 8,2 млрд. долларов инвестиций, что на 6% меньше, чем в аналогичный период годом ранее. Больше инвестировали за отчетный период в недвижимость Японии, Китая, Германии, Великобритании и США. Последние, лидируя по значению данного показателя, отметились результатом в размере 145,3 млрд. долларов.

Париж в первом полугодии 2015 года оказался на 7 месте среди крупных городов мира по объему инвестиций в коммерческую недвижимость. Согласно аналитике коммерческой недвижимости Франции, за отчетный период в недвижимость на его территории вложили 5,5 млрд. долларов. Больше инвестировали в рынки Вашингтона, Чикаго, Лос-Анджелеса, Токио, Лондона и Нью-Йорка. Последний лидировал по значению данного показателя и отметился инвестициями в размере 27 млрд. долларов, публикуется в исследовании компании Jоnes Lаng LаSalle.

Франция находится на третьем месте в Европе по темпу прироста ВВП в 2015 году. Всего за отчетный период значение данного показателя в стране увеличится на 1,3%. Прирост ВВП Великобритании составит 2,6%. В Германии прирост ВВП составит 1,9%. В 2016 году увеличение ВВП во Франции составит 1,6%. Тогда же в Германии и Великобритании прирост данного значения составит 2,1% и 2,8%.

Gordon Rock








Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"