Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




22 сентября 2015

Париж входит в десятку наиболее перспективных городов Европы

Рынок коммерческой недвижимости Парижа характеризуется в текущем году "стабильными" инвестиционными перспективами и такими же предпосылками для реализации девелоперских проектов. Аналогичная ситуация наблюдается и в другом французском городе - Лионе.

Согласно прогнозу экспертов коммерческой недвижимости Франции, в Париже ожидается стабильность ставок аренды и стоимости продажи коммерческой недвижимости. Не изменятся в городе и инвестиционные объемы. Стабильностью трех ключевых характеристик отличается и рынок недвижимости Лиона.

По перспективам экономического развития Париж находится на 10 месте из 24 возможных. Из проживающих в нем 12,1 млн. человек постоянно работает 6,1 млн. человек. Доход от их экономической деятельности составляет 295,7 млрд. евро. Для сравнения, Лион располагается на 23-ем месте по перспективам экономического развития. В городе проживает 1,8 млн. человек, из которых постоянно работает 900 тыс. Экономический эффект от их деятельности составляет 44,3 млрд. евро в год, публикуется в исследовании компании PricewаterhouseCoоpers.

В целом же рынки недвижимости обоих городов с 2005 по 2015 год характеризуются "стабильными" инвестиционными перспективами. Для сравнения это же характерно для рынков Вены и Праги.



Gordon Rock







Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"