Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




10 июля 2015

На территории Европы рынки гостиничной недвижимости Цюриха и Женевы будут лидировать в 2015 году по средней стоимости одного номера в сутки и уровню дохода с одного номера

В 2015 году доход с одного номера на рынке гостиничной недвижимости Цюриха может увеличиться на 2,7%, что станет седьмым результатом в Европе. Значение данного показателя на рынке гостиничной недвижимости Женевы может вырасти лишь на 0,4%, что является наименьшим приростом среди всех крупных городов Европы.

В свою очередь заполняемость гостиниц в Цюрихе должна составить по итогам года 73%, что позволяет городу занять седьмое место в Европе по значению данного показателя. Женева будет находиться на 16 позиции из 18-ти. По итогам 2015 года заполняемость ее гостиниц может составить лишь 66,6%, публикуется в исследовании компании PricеwaterhоuseCооpers.

Рынок гостиничной недвижимости Женевы будет лидировать среди европейских мегаполисов по размеру средней стоимости одного номера в сутки. В 2015 году он должен составить 227,6 евро. Цюрих со значением в 199 евро будет находиться на втором месте.

Женева также станет лидером среди европейских городов по размеру дохода с одного номера. Согласно прогнозу рынка коммерческой недвижимости Швейцарии, он составит в городе 151,5 евро. В Цюрихе значение данного показателя будет составлять 145,2 евро, что позволит городу, находится на втором месте рейтинга.



Gordon Rock






Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"