Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




15 июня 2015

В первом квартале 2015 года в торговую недвижимость Вены было инвестировано 80 млн. евро

В мае на рынке торговой недвижимости Вены увеличивалась доходность розничных магазинов и торговых центров, при этом ставки аренды розничных магазинов оставались стабильны. В то время как торговые центры характеризовались снижением значения данного показателя.

Средняя стоимость аренды розничных магазинов составила в Вене 400 евро за кв. метр в месяц. Расположенные здесь же торговые центры сдавались по средней цене в размере 80 евро за кв.м. Ставки доходности розничных магазинов равнялись в Вене 4,25%, в то время как торговые центры характеризовались значением данного показателя в размере 6%, публикуется в исследовании компании ВNP Paribаs.

Согласно статистике коммерческой недвижимости Австрии, в сегмент торговой недвижимости Вены в первом квартале 2015 года инвестировали около 80 млн. евро. Это соответствовало среднему квартальному значению за последние пять лет. Результат аналогичного периода 2014 году был почти в два раза меньше и составлял лишь около 40 млн. евро.

Общий объем инвестиций в коммерческую недвижимость города составил около 250 млн. евро, в то время как инвестиции в офисную недвижимость равнялись примерно 50 млн. евро.

Gordon Rock






Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"