Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




27 мая 2015

В первом квартале 2015 года инвестиции в гостиничную недвижимость Франции увеличились на 90% и составили 411 млн. евро

В первом квартале 2015 года в гостиничную недвижимость на территории Франции инвестировали 411 млн. евро, что оказалось на 90% больше, чем годом ранее. Тогда объем вложений составил 216 млн. евро. По темпу прироста инвестиций Франция оказалась на втором месте среди отдельно взятых стран региона. Активнее инвестиции в гостиницы увеличивались лишь в Германии, где объем вложений вырос за год на 225%.

Рынок коммерческой недвижимости Франции находился на третьем месте по объему инвестиций в гостиничную недвижимость на территории Европы. Наибольшим объемом инвестиций отметились Германия и Великобритания. Инвестиции в гостиничную недвижимость данных стран составили соответственно 643 млн. и 1,223 млрд. евро, сообщается в исследовании компании СВRE.

Общий объем инвестиций в гостиничную недвижимость Европы составил 3,746 млрд. евро, что на 116% больше, чем годом ранее. Тогда объем инвестиций равнялся 1,732 млрд. евро. Среди отдельных регионов старого континента по инвестиционной активности лидировал юг. Страны, расположенные в данной части континента, обеспечили 878 млн. евро инвестиций в гостиничную недвижимость. Скандинавия, Центральная и Восточная Европа отметились объемом инвестиций в размере 140 и 160 млн. евро.



Gordon Rock




Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"