Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




26 мая 2015

В гостиничную недвижимость Великобритании за первый квартал 2015 года инвестировали 1,223 млрд. евро

В первом квартале 2015 года Великобритания лидировала в Европе по объему инвестиций в гостиничную недвижимость. За отчетный период в нее вложили 1,223 млрд. евро, что на 38% больше, чем в аналогичный период годом ранее.

Несмотря на лидерство по инвестиционным объемам, страна находилась на третьем месте по темпам их прироста. Активнее вложения росли на рынках гостиничной недвижимости Германии и Франции, где прирост инвестиций составил соответственно 225% и 90%, публикуется в исследовании компании СВRE.

Великобритания лидировала в Европе по доходности гостиничной недвижимости. Отели, управляемые специализированными компаниями, в региональных центрах страны отметились в первом квартале 2015 года ставками доходности в размере 7,5%. Это стало абсолютным максимумом среди всех типов гостиниц различных европейских стран. Примечательно, что рынок коммерческой недвижимости Великобритании отличился и минимальной доходностью гостиничной недвижимости. Доходность гостиниц, сданных в аренду в Лондоне) составила лишь 4,25%.



Gordon Rock






Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"