Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




19 мая 2015

Европейские инвестиции в недвижимость Франции растут быстрее, чем международные

Активнее других в недвижимость Франции вкладывают представители европейских государств. C марта 2014 года по март 2015 года они обеспечили 7,674 млрд. евро инвестиций. Аутсайдерами по значению данного показателя стали выходцы из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. На них пришлось 959 млн. евро инвестиций. Граждане стран Северной Америки обеспечили вложения в размере 6,395 млрд. евро. Еще 2,077 млрд. евро инвестиций пришлось на представителей ближневосточных стран.

Объем международных инвестиций в коммерческую недвижимость Франции за отчетный период увеличился на 79%, в то время как европейские вложения выросли на 118%, публикуется в исследовании компании Сushman and Wаkefield.

Франция находится на третьем месте в Европе по объему инвестиций в коммерческую недвижимость. Активнее вложения осуществляются лишь в рынки Германии и Великобритании. При этом в 2015 году Франция находится на втором месте по степени инвестиционной привлекательности в Европе. Большим значением данного показателя обладают лишь рынки Испании и Великобритании. На одном месте рейтинга с Францией находятся Германия, Италия, Польша, Португалия, Ирландия, Румыния и Россия.


Gordon Rock







Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"