Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




18 мая 2015

В Амстердаме 67% всех комнат сдается по цене выше 450 евро в месяц

Амстердам является наиболее дорогим рынком студенческой недвижимости в Голландии. 67% комнат сдается студентам по цене более 450 евро в месяц. Для сравнения, в Утрехте и Гронингене лишь 2% квартир сдаются дороже, чем за 450 евро в месяц.

Наибольшей долей дешевого жилья характеризуются города Тилбург и Энсхеде, где соответственно 16% и 14% комнат сдаются по цене до 250 евро в месяц. Наибольшей концентрацией объектов студенческой недвижимости категории ниже среднего характеризуется город Вагенинген. На его территории 97% комнат сдается по цене от 250 до 350 евро в месяц. Наибольшей долей недвижимости среднего ценового сегмента характеризуется город Зволле, где 68% недвижимости сдается по цене от 350 до 450 евро в месяц, публикуется в исследовании компании Sаvills.

Средняя общенациональная стоимость аренды студенческого жилья в Нидерландах составляет 412 евро в месяц. Наивысший средний уровень цен отмечается в Амстердаме и составляет 539 евро в месяц. Наименьший средний уровень цен отмечен в Тилбурге, где средняя стоимость жилья равняется 310 евро в месяц.

Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"