Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




14 мая 2015

В Швейцарии Цюрих является городом наиболее популярным у международных ритейлеров

По итогам 2014 года Швейцария находилась на 21 месте по степени привлекательности для работы международных ритейлеров. Всего на территории страны работало 34% всех розничных сетей мира. В 2013 году в стране работало такое же количество ритейлеров, однако, это позволяло Швейцарии находиться на 20 месте по степени популярности. В лидирующей по значению данного показателя Великобритании работало в 2014 году 57% всех торговых сетей.

На рынке коммерческой недвижимости Швейцарии, наиболее привлекательным для работы у международных ритейлеров является Цюрих, где осуществляют свою деятельность 26,2% мировых торговых сетей. В международном масштабе это позволило городу занять 63 место в 2014 году. В 2013 году Цюрих находился на 56 позиции рейтинга.

Женева в 2014 году находилась на сотом месте, сообщается в исследовании компании СВRE. На ее территории работало 20,4% торговых сетей. Годом ранее город находился на 98 месте. Наиболее популярным городом у ритейлеров является Лондон, где осуществляют свою деятельность 57% всех розничных сетей.


Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"