Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




18 сентября 2009

BFM.ru создает крупнейшую базу данных объектов недвижимости

Сегодня рынок недвижимости почти не проявляет активности: количество сделок на нем стремится к нулю. Застройщики замерли в ожидании второй волны кризиса, хотя в тайне надеются на рост спроса на жилье. А покупатели постоянно исследуют рынок в поисках приемлемых предложений в расчете на дальнейшее падение цен на квадратные метры. В целом же атмосфера в отрасли накалена до предела.

Контрольный пакет (50% плюс одна акция) <дочки> <Дон-Строя> - <Дон-Строй Инвест> за долги приобретает банк ВТБ. Борется с кредиторами в лице <Альфа-групп> девелопер Mirax Group, судится за долги перед ВТБ структура, входящая в группу ПИК.

Напряжение в сегменте недвижимости растет, а участникам рынка и простым покупателям необходимо быть в курсе последних событий, получать свежую информацию о ценовых изменениях на квадратные метры, четко отслеживать предложения на рынке.

BFM.ru запускает проект Dom.BFM.ru - информационный раздел портала деловых новостей BFM.ru, созданный совместно с . Одно из главных достоинств Dom.BFM.ru - крупнейшая база данных, включающая в себя предложения по квартирам, коттеджам, дачам, земельным участкам, офисам, вторичному рынку недвижимости. Она содержит только актуальные предложения большинства ведущих российских и зарубежных агентств недвижимости и строительных компаний. Именно такой принцип отбора информации позволяет предоставлять посетителям реальные предложения и существенно снижает риски при приобретении недвижимости.

Если найденный в базе Dom.BFM.ru объект заинтересовал потенциального покупателя, то, не покидая сайта, он может подать заявку на его приобретение риелтору. Помимо этого, на Dom.BFM.ru читатель сможет найти актуальные новостные и аналитические материалы рынка, получить консультацию юриста по всем вопросам, связанным с приобретением недвижимости, арендой квартиры, дачи, офиса, с получением ипотечных кредитов, а также подобрать фирму, оказывающую услуги в области недвижимости. Кроме того, на Dom.BFM.ru можно ознакомиться с информацией об ипотечных кредитах от компаний по недвижимости и банков, изучить регламентирующие документы в сфере недвижимости, список жилых домов на отселение.

BFM.ru


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"