Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




24 апреля 2015

Четверть наиболее динамично развивающихся городов Европы находится на территории Великобритании

Четверть из двенадцати наиболее динамично развивающихся городов Европы находится в Великобритании. Лондон лидирует по темпам развития в Европе, Эдинбург находится на шестом месте, а Манчестер и Глазго занимают соответственно одиннадцатую и двенадцатую позицию рейтинга. Еще один британский город Бирмингем не вошел в двенадцать ТОП, но находится на тринадцатой строчке списка.

Эксперты коммерческой недвижимости Великобритании прогнозируют дальнейшее активное развитие крупных мегаполисов страны. Содействовать этому будут как улучшающиеся макроэкономические показатели, так и политические решения. В числе последних значится децентрализация страны. В данном контексте речь идет о передаче больших полномочий местным муниципалитетам. Одним из первых большие права получил муниципалитет Манчестера, сообщает компания Jоnes Lаng LаSаlle.

Помимо вышеозначенных британских городов к числу наиболее динамично развивающихся городов Европы относятся Дублин, Мюнхен, Копенгаген, Стокгольм, Париж, Осло, Рандстад, Берлин.

На втором месте рейтинга находится ирландский Дублин. В то время как немецкий Мюнхен замыкает тройку лидеров по темпам развития. Датский Копенгаген находится на четвертом месте. Шведский Стокгольм располагается на пятой позиции. Париж занимает счастливое седьмое место. Норвежский Осло находится на восьмой позиции. Рандстад располагается на девятом месте рейтинга. Берлин находится на десятой позиции.


Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"