Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




23 апреля 2015

В Берлине с 2014 по 2017 год гостиницы активнее всего будут вводиться в эксплуатацию на территории района Mitte

С 2015 по 2017 год на территории Берлина планируется открыть 17 гостиниц, рассчитанных на 4 751 номер. В общем объеме новостроек будут доминировать четырехзвездочные отели. За два года введут в эксплуатацию семь гостиниц данной категории. Аутсайдерами станут пятизвездочные отели. Лишь одна гостиница этого класса будет введена в эксплуатацию за два года. Количество трехзвездочных гостиниц, выведенных на рынок достигнет четырех. Еще один объект будет относиться к категории две звезды.

Активнее всего новые гостиницы строятся в районе Mitte, сообщает портал НоspitalityNet. На его территории находится 10 из 17 новых гостиниц. На втором месте по значимости находится район BBI Airport, в котором будет возведено три гостиницы. Остальные районы города будут обладать единичным предложением отелей.

Согласно статистике коммерческой недвижимости Германии, в 2014 году в Берлине открылось пять гостиниц. Класс двух из них был не известен, в то время как оставшиеся гостиницы обладали классом пять, четыре и три звезды. Четыре из пяти открывшихся гостиниц располагались в районе Mitte. Еще один отель был введен в эксплуатацию на территории района Friedrichshein-Kreuzberg.




Gordon Rock




Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"