Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




25 февраля 2015

По итогам 2014 года Memphis характеризовался наибольшей долей вакантных площадей на рынке аренды жилья США

По итогам 2014 года средний прирост стоимости аренды жилой недвижимости составил в США 3,3%. San Francisco, Seattle, Nashville, Denver и Houston характеризовались увеличением цен в размере 4,6%-6,4%. Лидировал по значению данного показателя San Francisco, где стоимость аренды жилья увеличилась на 6,4% по сравнению с годом ранее.

В целом по США доля занятости арендного жилья увеличилась на 0,2% до 95,9%. При этом Inland Empire, Orange County, San Diego, San Francisco и New York характеризовались наибольшей долей занятости жилья, публикуется в исследовании компании Jones Lаng LаSаlle. В данных городах было арендовано 97% всего доходного жилья. Memphis характеризовался наибольшей долей вакантных площадей. В нем пустовало порядка 7% всего арендного жилья.

Наибольшим увеличением предложения на рынке инвестиций в доходные дома и апартаменты характеризовались Austin, Raleigh, Seattle, New York, Charlotte и Jacksonville. В них общий объем доходного жилья вырос на 3% за год.

Городами с наибольшим приростом фундаментальных показателей рынка стали Raleigh, Jacksonville, San Antonio, Charlotte и Houston.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"