Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




16 сентября 2009

Универсальный электронный консультант по недвижимости

Ко дню города в Челябинске стала доступна уникальная информационная услуга - RealConsulting.
RealConsulting - это универсальный электронный консультант по недвижимости, доступный любому жителю и гостю Челябинска через терминалы электронных платежей.

RealConsulting представляет собой единую информационную систему, в которой представлены все предложения по продаже, аренде и сдаче недвижимости в наем. На сегодняшний день к системе подключены 111 терминалов Челябинска, информацию предоставляют 70% риэлторов и агентств недвижимости города. База объектов обновляется каждый день, количество партнеров и терминалов будет постоянно увеличиваться.

Теперь каждый может на терминалах города найти раздел <Подбор недвижимости> - <Другие услуги>. Здесь, путем несложной системы выбора, достаточно задать необходимые параметры - и через несколько секунд на экране терминала будут представлены все доступные, подходящие по запросу варианты. Весь процесс занимает не более 2 минут. Ценность новой информационной системы RealConsulting в том, что можно не просто ознакомиться с предложениями, а за символическую плату в 10 р. получить всю информацию на свой мобильный телефон в виде sms-сообщения.

Кроме того, специальный модуль <Недвижимость города> для карты ДубльГИС отображает найденные объекты на карте. Это позволяет выбрать лучший вариант с учетом расположения дома, остановки транспорта и других требуемых параметров.

Система RealConsulting является уникальной не только для Челябинска, но и для всей России.
В 2006 году проект был удостоен звания <Лучший инновационный проект Челябинской области>. В 2008 году победил в конкурсе <Майкрософт - Бизнес - Старт>.

Первая официальная презентация универсального электронного консультанта RealConsulting состоится с 14 по 16 октября 2009 года на выставке <Финансовый Урал>, которая пройдет в региональном выставочном центре <Южуралэкспо>.


www.openmarket.ru


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"