Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




11 сентября 2009

С 15 по 17 октября 2009 года во Владивостоке будет работать IV Дальневосточная Ярмарка недвижимости

В этом году Ярмарка проходит на территории Администрации Приморского края. Новое место проведения Ярмарки было выбрано не случайно. Традиционно здесь проводятся выставки, имеющие особое значение для развития региона.

Формат мероприятия остается прежним. Дальневосточная Ярмарка Недвижимости организована по схеме <профессионал-потребитель>. Цель проекта - активная, конкретная, реальная помощь и поддержка в решении вопросов, связанных с недвижимостью.

По словам участников Ярмарки, главное сейчас - показать потребителю, что рынок недвижимости не <исчез> за время кризиса, а наоборот - развивается и набирает обороты. На рынке остались самые сильные компании.

В этом году большое место уделено сегменту загородной недвижимости. На Ярмарке представлено много компаний, предлагающих как готовые коттеджи в организованных поселках, так и услуги по индивидуальному строительству домов по самым разным технологиям.

Для посетителей будет интересно увидеть новые проекты, причем многие из них будут представлены иностранными инвесторами.

В разделе зарубежной недвижимости, кроме традиционных участников из Китая и Таиланда, готовят свои экспозиции инвестиционно-строительные компании из Испании и Турции.

Как и на прежних выставках, для посетителей будет работать Консультационный центр и пройдут специальные семинары от компаний-участников.

Одновременно с Ярмаркой на соседней площадке в это время начнет свою работу Второй Дальневосточный Форум Профессионалов Рынка недвижимости.

Подробную информацию о Дальневосточной Ярмарке недвижимости можно узнать на сайте www.expo-dv.ru


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"