Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




3 декабря 2014

В четвертом квартале 2014 года рынок торговой недвижимости Цюриха будет характеризоваться стабильностью ставок аренды

По итогам третьего квартала 2014 года средняя стоимость аренды розничных магазинов на главных торговых улицах Цюриха составила 9550 швейцарских франков за кв. метр в год. Это на 0,5% больше, чем шестью и двенадцатью месяцами ранее. В четвертом квартале 2014 года эксперты прогнозируют стабильность арендных ставок в данном сегменте.

Средняя стоимость аренды торговых центров составила в городе 800 франков за кв. метр в год, публикуется в исследовании компании Colliers. Это равняется данным, полученным шестью и двенадцатью месяцами ранее. В четвертом квартале 2014 года эксперты коммерческой недвижимости Швейцарии прогнозируют стабильность значения данного показателя.

Доходность розничных магазинов на главных торговых улицах Цюриха составила в третьем квартале 3,4% в год, что равняется данным, полученным шестью месяцами ранее, но на 0,1% больше, чем год назад. Доходность торговых центров составила 4,5%. Это равняется данным, полученным шестью месяцем ранее и на 0,1% больше, чем год назад. В четвертом квартале 2014 года эксперты прогнозируют стабильность ставок аренды в обоих сегментах торговой недвижимости.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"