Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




27 ноября 2014

В четвертом квартале 2014 года на рынке торговой недвижимости Дюссельдорфа арендные ставки будут расти

По итогам третьего квартала 2014 года средняя стоимость аренды розничных магазинов в немецком Дюссельдорфе составила 260 евро за кв. метр в месяц, что на 4% больше, чем шестью и двенадцатью месяцами ранее. Эксперты прогнозируют повышение ставок аренды в данном сегменте в течение четвертого квартала 2014 года.

Стоимость аренды торговых центров составляла 200 евро за кв. метр в месяц, публикуется в исследовании компании Сolliers. Это на 2,6% больше, чем шестью и двенадцатью месяцами ранее. В четвертом квартале 2014 года эксперты ожидают увеличение стоимости аренды торговых центров в Дюссельдорфе.

Средняя доходность розничных магазинов в городе составила в третьем квартале 2014 года 4,25%, что равняется данным, полученным шестью и двенадцатью месяцами ранее. Ставки доходности в сегменте торговых центров равнялись 6%, что так же соответствует данным, полученным шестью и двенадцатью месяцами ранее. В четвертом квартале 2014 года эксперты коммерческой недвижимости Германии прогнозируют стабильность значения данного показателя в обоих сегментах.



Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"