Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




21 ноября 2014

В Лондоне средняя стоимость аренды розничных магазинов в третьем квартале 2014 года составила 804 фунта за кв. фут в год

В Лондоне средняя стоимость аренды розничных магазинов на главных торговых улицах города составила в третьем квартале 2014 года 804 фунта стерлинга за кв. фут в год. Это равняется данным, полученным шестью и двенадцатью месяцами ранее. В четвертом квартале 2014 года эксперты прогнозируют увеличение значения данного показателя.

Средняя стоимость аренды торговых центров составила 285 фунтов за кв. фут в год, что на 31% больше чем год назад. В четвертом квартале 2014 года эксперты коммерческой недвижимости Англии прогнозируют стабильность арендных ставок в данном сегменте, публикуется в исследовании компании Cоlliers.

Доходность розничных магазинов в третьем квартале 2014 года составила 2,75%, что на 0.25% меньше, чем шестью месяцами ранее и на 0,5% ниже, чем год назад. Средняя доходность торговых центров составила 4,25%. Это на 0,25% меньше, чем шестью месяцами ранее и на 0,5% ниже, чем год назад. В четвертом квартале 2014 года эксперты прогнозируют снижение доходности в обоих сегментах торговой недвижимости.


Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"