Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




31 октября 2014

Morgans Hotel Group реализует две гостиницы за 700 млн. долларов

Компания Morgans Hotel Group выставила на продажу две принадлежащие ей гостиницы в США. Первым из реализуемых объектов является Hudson Hotel, расположенный в городе Колумбус. Гостиница, рассчитанная на 928 номеров, продается за 500 млн. долларов. Еще одним продаваемым объектом является отель Art Deco-style Delano South Beach в Майями. Стоимость данной гостиницы составляет 200 млн. долларов.

Сделка по продаже отелей является следствием изменения первоначальной стратегии руководства компании по продаже всей фирмы целиком. Подобное решение позитивно воспринял фондовый рынок. Новость об отмене реализации компании привела к подорожанию акций компании на 3,5% до 8,07%, сообщает портал НоspitalityNet.

Эксперты так же позитивно оценивают отказ руководства от продажи всей фирмы. В настоящий момент реализация отелей в США может сгенерировать максимальную прибыль, что обуславливается высоким спросом и общим приростом цен на данный вид недвижимости. В начале октября на территории США была за рекордную сумму продана гостиница Waldorf Astoria. Объект, принадлежавший Hilton Hotels, был оценен в 1,95 млрд. долларов.



Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"