Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




30 октября 2014

Финансисты начинают выводить капитал с рынка коммерческой недвижимости Нью-Йорка на рынок коммерческой недвижимости Лос-Анджелеса

На рынке коммерческой недвижимости США в среднесрочной перспективе Лос-Анджелес может обойти Нью-Йорк по объему инвестиций. В настоящий момент город ангелов отличается от Большого яблока незначительной плотностью застройки, что создает перспективы для активизации строительства, которое особенно перспективно в центре Лос-Анджелеса. Данный район города напоминает Манхэттен Нью-Йорка сто лет назад.

На фоне низкой плотности застройки жители Лос-Анджелеса все активнее переезжают с окраин города в его центр, чем стимулируют спрос на жилую и коммерческую недвижимость, сообщает портал НоspitalityNet.

Вместе с тем местный рынок только вступает в восходящий цикл развития, чего нельзя сказать об альтернативных площадках, подобных Хьюстону, Сиэтлу и Сан-Франциско. Те уже подходят к своим пиковым значениям, что вынуждает инвесторов искать новые рынки для инвестиций в коммерческую недвижимость США.

Лос-Анджелес становится особенно популярным. Коммерческая недвижимость города не только привлекает средства с альтернативных рынков, но и вынуждает финансистов выводить капитал с рынка Нью-Йорка, лидирующего по объему инвестиций. Только за последние два года базирующиеся в Большом яблоке компании инвестировали в недвижимость Лос-Анджелеса 4,4 млрд. долларов. Только за первые три квартала 2014 года объем инвестиций увеличился на 23% по сравнению с годом ранее.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"