Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




28 октября 2014

За последние четыре года 67 международных ритейлеров открыли свои первые магазины в Лондоне

С начала 2012 по сентябрь 2014 года 67 международных компаний открыли свои первые магазины в Лондоне. Распределение торговых точек данных ритейлеров происходит крайне не равномерно. По количеству открытых магазинов лидируют две улицы: Regent Street и Сovent Garden, на которых было открыто по 9 новых магазинов. На втором месте по частоте входа находится Bond Street, где расположились 7 бутиков. South Molton Street с 6 новыми магазинами закрывает тройку лидеров.

Сразу пять главных торговых улиц значатся аутсайдерами по уровню популярности у новичков лондонского ритейла. В данном контексте речь идет о Marylebone High Street, Oxford Street, Piccadilly, St. Christophers Place и Tottenham Court Road. На них за четыре года новички открыли лишь по одному магазину. По две торговых точки было открыто на улицах Soho, Bond Street Fringe, Brompton Crocc, Shoreditch, Sloane Square. На один магазин больше было открыто на Kings Road, сообщает компания Sаvills. Canarby Street и Mount Street вобрали в себя по четыре новых торговых точки. По пять магазинов было открыто на Westbourne Grove и Westfield.

Согласно аналитикам коммерческой недвижимости Англии, ритейл в центральном Лондоне развивается благодаря состоятельным иностранным туристам, активно скупающим товары, прежде всего предметы роскоши.


Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"