Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




23 октября 2014

В США в 2014 году общая стоимость сделок, осуществленных посредством различных мобильных устройств, увеличится с 1 до 2,6 млрд. долларов

Бизнесмены, намеревающиеся заниматься серьезной торговлей в США, вынуждены учитывать рост покупок, совершаемых американцами посредством различных мобильных устройств. Так, если в 2013 году покупки через мобильные телефоны, айфоны и подобные им девайсы осуществляли 1,1 млн. человек, то в 2014 году их число вырастет до 15,9 млн. человек. Общая стоимость осуществленных сделок увеличится за отчетный период с 1 до 2,6 млрд. долларов.

Согласно прогнозу экспертов рынка коммерческой недвижимости США в 2015 году 22,6 млн. американцев посредством мобильных устройств приобретут товаров на сумму в 9,7 млрд. долларов. В 2016 году 36,2 млн. человек осуществят шоппинг на сумму в 26,5 млрд. долларов. В 2017 году объем покупок должен составить 58,4 млрд. долларов, в то время как численность покупателей достигнет 48,7 млн. человек, сообщается в исследовании компании Jоnes Lаng LаSalle.

На фоне лавинообразных сделок повышается актуальность безопасности расчетов. В данном контексте развитие рынка тормозит слабое взаимодействие банковской системы с ритейлерами. Последние требуют от банкиров лучшей интеграции процессинговых центров к продаже товаров посредством мобильной связи и интернет.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"