Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




10 октября 2014

В ближайшие два года город Кладно будет лидировать в Чехии по объемам нового предложения торговой недвижимости

С третьего квартала 2014 по второй квартал 2016 года город Кладно будет лидировать в Чехии по площади торговой недвижимости, введенной в эксплуатацию. В первом квартале 2015 года будет введен в эксплуатацию торговый центр площадью в 26 тыс. кв. метров. Он является самым крупным возводимым объектом торгового сегмента коммерческой недвижимости в Чехии.

За этот же период новые торговые центры будут введены в эксплуатацию еще в четырех городах Чехии. Так, в городе Фридек-Мистек в четвертом квартале 2014 года планируется ввод в эксплуатацию объекта площадью в 14800 кв. метров, сообщает компания СВRE.
Помимо этого, в четвертом квартале 2014 года планируется открыть торговый центр площадью в 13 800 кв. метров в городе Острава. Еще два торговых центра планируется ввести в эксплуатацию на территории Праги. Площадь каждого объекта составляет 8 тыс. кв. метров. Ввод объектов запланирован на третий квартал 2014 года и второй квартал 2016 года. Торговый центр площадью в 14 тыс. кв. метров будет введен в Брно. Объект планируется ввести в 2015 году.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"