Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




27 августа 2014

В 2014 году инвестиции в гостиничную недвижимость США достигнут 25 млрд. долларов, что станет максимумом за последние шесть лет

По итогам 2014 года в гостиничную недвижимость на территории США будет инвестировано около 25 млрд. долларов, что станет наибольшим результатом за последние шесть лет. Во многом увеличению инвестиций содействуют настроения самих инвесторов, предпочитающих сейчас приобретать, а не реализовывать активы.

Так, во второй половине 2014 года 48% опрошенных инвесторов намереваются приобрести гостиницы. Лишь 30% их коллег намереваются избавиться от аналогичных активов, публикуется в исследовании компании Jоnes Lаng LаSаlle.

В свою очередь наилучшими перспективами для развития обладают рынки гостиничной недвижимости Сан-Франциско, Бостона и Нью-Йорка, в то время как аутсайдерами рейтинга являются Феникс, Орландо и Даллас.

На этом фоне одним из главных ограничений на пути развития рынка коммерческой недвижимости США является высокая стоимость кредитования в строительной индустрии. Именно высокие банковские проценты стоят на пути прироста нового предложения гостиничной недвижимости. Так же нисходящее давление на рынок оказывает снижающаяся доходность гостиничной недвижимости. Однако спад данного значения не столь велик, что по-прежнему позволяет рассматривать отели в качестве привлекательного актива для инвестиций.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"