Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




31 июля 2014

Во втором квартале 2014 года в коммерческую недвижимость Франции было инвестировано 6,913 млрд. евро

Во втором квартале 2014 года Франция заняла третье место в Европе по объему инвестиций в коммерческую недвижимость. Объем инвестиций составил 6,913 млрд. евро вложений, что на 99,3% больше, чем в аналогичный период годом ранее. Для сравнения, общий объем инвестиций в коммерческую недвижимость Европы составил 44,017 млрд. евро. Европейским лидером по значению данного показателя стала Великобритания, которая сумела привлечь инвестиции в размере 13,850 млрд. евро.

Париж лидировал среди европейских городов по стоимости аренды торговой недвижимости, сообщает компания СВRE. В среднем стоимость аренды торговых объектов на главных торговых улицах города равнялась 11 340 евро за кв. метр в год. Доходность данного вида активов составляла лишь 3,75%.

Согласно результатам исследования рынка коммерческой недвижимости Франции, в сегменте офисной и складской недвижимости значения данного показателя равнялись 4% и 7% соответственно. Средняя стоимость аренды офисной недвижимости равнялась в городе 800 евро за кв. метр, а уровень арендных ставок в сегменте складской недвижимости в среднем равнялся 60 евро за квадратный метр.


Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"