Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




23 июля 2014

В ближайшие полгода наибольшей инвестиционной популярностью на территории США будут пользоваться гостиницы в Сан-Франциско, Хьюстоне и Майами

В США во втором полугодии 2014 года наибольшей популярностью среди инвесторов будут пользоваться гостиницы, располагающиеся в Сан-Франциско, Хьюстоне и Майами. В 2015 и 2016 годах место лидеров займут Сан-Франциско и страны Карибского бассейна. В более отдаленной перспективе фаворитами будут Лос-Анджелес и Бостон.

Наибольший дефицит предложения гостиничной недвижимости ощущается в Ванкувере, Вашингтоне, Лос-Анджелесе, Бостоне, Гавайях и Сиэтле, сообщается в исследовании компании Jоnеs Lаng LаSallе.

Инвесторы в целом оптимистично оценивают инвестиционные перспективы рынка гостиничной недвижимости США, которая пока что характеризуется снижением уровня доходности. Значение данного показателя сократилось за первое полугодие на 0,2% и составило 7,4%. Достигнутое значение является одним из минимальных за всю историю рынка гостиничной недвижимости США. При этом данное значение на 0,4% ниже средней доходности за последние три года.

Помимо сокращения доходности гостиничной сегмент коммерческой недвижимости США выгодно отличается низкой стоимостью кредитования, высокой активностью акционерного капитала и хорошими операционными показателями гостиниц.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"