Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




26 июня 2014

На территории Испании работает 48% международных розничных сетей

В международном формате Испания, так же как и Франция, занимает шестое место по степени популярности у международных розничных сетей. Всего на территории страны работает 48% всех розничных сетей. В 2013 году рынок коммерческой недвижимости Испании характеризовался аналогичными ключевыми показателями.

Мадрид в 2014 году находится на десятом месте рейтинга, вбирая в себя 42,1% всех розничных сетей, сообщается в исследовании компании СВRE. Для сравнения, Барселона находится на двенадцатой позиции, став домом для 39,2% всех сетей. В 2013 году город находился на этой же позиции. Валенсия находится на 56-ом месте рейтинга. В ее административных границах работает 27,2% всех розничных сетей. В 2013 году город находился на пятидесятом месте рейтинга.

Испанская Малага находится на 79-ом месте списка. Ее выбрали для торговли 23% всех международных торговых операторов. Год назад город находился на этой же позиции. Сарагоса занимает 93-тью строчку рейтинга. В ее административных границах работает 21,7% всех розничных сетей. В 2013 году город находился на 92-ом месте. Севилья находится на сто шестом месте списка. В ее границах работает 20,1% всех розничных сетей.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"