Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




25 июня 2014

Компания Strategic Hotels & Resorts, Inc за 207,7 млн. долларов продала в Лондоне гостиницу Marriott London Grosvenor Square

Компания Strategic Hotels & Resorts, Inc. в первом квартале 2014 года реализовала в Лондоне гостиницу Marriott London Grosvenor Square. Насчитывающий 237 номеров отель был продан за 207,7 млн. долларов или 877 тыс. долларов за номер. Чистая выручка от сделки составила 58,1 млн. долларов, в то время как все остальные средства были израсходованы на погашение долгов продавца.

Покупателем гостиницы выступил базирующийся в Гонконге частный инвестиционный фонд Joint Treasure.

Реализовав гостиницу в Лондоне, Strategic Hotels & Resorts, Inc завершили свой уход с европейского рынка гостиничной недвижимости. Помимо этого сделка по продаже гостиницы позволит сократить издержки на 1 млн. долларов и перенаправить капитал в другие более перспективные активы.

В первом квартале 2014 года фирма приобрела 50% акций в гостинице Fairmont Scottsdale Princess и реализовала курорт Four Seasons Punta Mita, сообщает портал HоspitаlityNеt. Всего за квартал компания осуществила сделок с гостиничной недвижимостью на 715 млн. долларов.




Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"