Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




11 июня 2014

На территории Германии работает 49% всех международных розничных сетей

Германия находится на пятом месте в мире по степени проникновения международных розничных сетей. Всего на территории государства работают 49% всех международных розничных сетей. Согласно аналитике рынка коммерческой недвижимости Германии, годом ранее страна отметилась аналогичными значениями ключевых показателей.

Берлин находится на тринадцатом месте в данном рейтинге - в его административных границах работает 38,8% всех розничных сетей. Годом ранее город находился на пятнадцатой позиции рейтинга. Мюнхен располагается на семнадцатом месте списка - в нем работает 37,5% всех торговых сетей. В 2013 году город занимал ту же позицию. Франкфурт находится на 24-ом месте списка, вбирая в себя 34% розничных сетей. Годом ранее он же занимал 31-ую позицию рейтинга, публикуется в исследовании компании СВRE.

Кельн занимает сорок первое место рейтинга, предоставив работу 29,4% всех торговых сетей. В 2013 году город занимал сороковую строчку рейтинга. Дюссельдорф находится на 46-ой позиции - в нем торгует 28,5% всех ритейлеров. В 2014 году город занимал 44 позицию. Штутгарт располагается на 98-ой строчке списка - в его административных границах торгует 21% всех розничных операторов. Годом ранее Штутгарт находился на 97-ой позиции рейтинга.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"