Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




1 сентября 2009

23-24 октября 2009 года в Киеве состоится Международная выставка НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ

На протяжении двух дней 23-24 октября 2009 года в Киеве (Украина) будет проходить Пятая Международная Выставка Недвижимость за рубежом.

Главная цель выставки - продемонстрировать украинцам предложения зарубежных застройщиков, а также стимулировать их интерес к тесному сотрудничеству с компаниями-экспонентами. На сегодняшний день, украинский рынок находится на стадии формации, и такая узкая тематика, конечно, не сможет спровоцировать волну клиентов. Но все посетители выставки имеют потенциал баера, поэтому их можно начинать готовить к приобретению объектов непосредственно во время консультаций, сообщает организатор выставки - компания DEC Property.

Выставка традиционно собирает специалистов зарубежной недвижимости каждую весну и осень, для демонстрации новых предложений жилой и коммерческой недвижимости за рубежом.

На рынке остались только самые сильные игроки, среди них такие страны-участники, как Болгария, Венгрия, Египет, Германия, Греция, Испания, Италия, Франция, Кипр, Латвия, ОАЭ, Турция, Хорватия, Черногория.

Пришедшие перемены вносят изменения не только в ведение риелторского бизнеса, но и в цель покупательской возможности: появляются нестандартные объекты инвестирования, более доступные европейские кредиты, становятся приоритетными дешевые объекты недвижимости и стабильные (семейные) страны. Потенциальный покупатель стал более требовательным и четко знает на что направить капиталовложения, так как для приблизительных вариантов требуется больше материальных и временных затрат, что абсолютно не позволительно в наше непростое время.

В рамках выставки будет отдельно представлен Южный регион Украины - жемчужина известных всему миру курортов. Организаторы предоставят возможность посетителям ознакомиться с элитной недвижимостью в пределах Украины, так как повышенным спросом сегодня пользуется качественное жильё по умеренной цене, расположенное в привлекательных для жизни регионах Украины. В настоящее время на территории Южного берега Крыма для продажи представлен огромный спектр квартир, домов, эллингов и т.д. Владея недвижимостью в курортных точках Украины - покупатель экономит не только на покупке, но и получает возможность зарабатывать на эксплуатации своего нового дома.

Масштабная рекламная кампания сопровождающая выставку обеспечит привлечение целевой аудитории: пресса (специализированные издания по недвижимости и бизнесу), интернет (специализированные порталы по недвижимости и бизнесу, новостные порталы), наружная реклама, телевиденье, радио, рассылки, распространение пригласительных выставки.

Международная выставка НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ
тысячи объектов недвижимости на продажу и в аренду стоимостью от 35 тысяч до 15 и выше миллионов долларов;
большое количество стран: Болгария, Хорватия, Кипр, Египет, США, Франция, Греция, Германия, Италия, Мальта, Черногория, Марокко, Польша, ЮАР, Испания, Таиланд, Турция, ОАЭ и др.
идеальная площадка для установления контактов между зарубежными компаниями и украинскими агентствами недвижимости;
бесплатные семинары по важным налоговым и юридическим вопросам, презентации компаний-участников;
достоверная информация о настоящем и будущем рынка недвижимости в странах ближнего и дальнего зарубежья;
бесплатный каталог участников с полезной информацией по странам.

www.propertyexpo.com.ua


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"