Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




16 ноября 2013

Наиболее высокая стоимость аренды торговой недвижимости в Германии составляет 350 евро за кв. метр в месяц

В Германии наиболее высокая стоимость аренды торговой недвижимости отмечается на улице Kaufngerstrasse-Marienplatz в Мюнхене. Отмечаемые здесь ставки аренды составили по итогам первого полугодия 350 евро за кв. метр в месяц, что на 6% больше, чем годом ранее. Тогда стоимость аренды составляла 330 евро за кв. метр в месяц.

На втором месте по стоимости аренды находится торговая улица Zeil во Франкфурте. Отмечаемые там арендные ставки составили 290 евро за кв. метр в месяц, что соответствует данным годом ранее, компания Jonеslanglasallе анализирует показатели коммерческой недвижимости в Германии.

Тройку лидеров замыкает берлинская Tauentzienstrasse, где ставки аренды составили 280 евро за кв. метр в месяц. Это на 17% больше, чем годом ранее. Тогда средний уровень аренды равнялся 240 евро за кв. метр в месяц.

Расположенная в Дюссельдорфе торговая улица Kоnigsallee характеризуется средней стоимостью аренды объектов торговли в размере 265 евро за кв. метр в месяц. Это на 4% больше, чем год назад, когда средние ставки аренды равнялись 255 евро за кв. метр в месяц.

В Гамбурге по уровню арендных ставок лидирует улица Spitalerstrasse. Располагающаяся там торговая недвижимость сдается по средней цене в 255 евро за кв. метр в месяц. Это на 2% больше, чем в первом полугодии 2012 года. Тогда ставки аренды равнялись 250 евро за кв. метр в месяц.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"