Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




8 ноября 2013

В ближайшее время в Чехии наиболее сильно увеличится конкуренция на рынке торговой недвижимости Теплицы

На рынке торговой недвижимости Чехии Теплица является городом, где в ближайшие годы наиболее возрастет конкуренция. Обуславливается это массированным приростом нового предложения. Вследствие этого площадь торговых площадей с 700 кв. метров увеличится до 1600 кв. метров на каждую тысячу населения города.

Помимо Теплицы ужесточение условий работы ожидается в Оломуце и Десине. В Оломуце площадь торговой недвижимости увеличится с 1 тыс. до 1450 кв. метров на каждую тысячу жителей. В Десине площадь торговой недвижимости возрастет с 400 до 750 кв. метров на каждую тысячу жителей, анализирует компания Jоneslanglasalle показатели коммерческой недвижимости в Чехии.

Наименьшая конкурентная борьба характерна для рынка торговой недвижимости Хавирова, где на 1 тыс. жителей приходится лишь 200 кв. метров торговой недвижимости. Вслед за ним следуют Фрайдек-Мистек и Кландо. В них на каждую тысячу жителей приходится по 300 и 400 кв. метров торговой недвижимости. При этом во всех трех месторасположениях не осуществляется строительство торговой недвижимости.

Для сравнения городом с наибольшей площадью торговой недвижимости на душу населения является Либерек, где на каждую тысячу жителей приходится около 1700 кв. метров торговой недвижимости.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"