Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




9 октября 2013

Рынок недвижимости Франции в ближайшие три года будет уступать по инвестиционной привлекательности рынку недвижимости США

В ближайшие три года рынок недвижимости Франции будет по степени инвестиционной привлекательности уступать таким известным международным площадкам, как США и Китай.

От 10 до 20% опрошенных инвесторов планируют снизить объем вложений в активы во Франции в ближайшие три года. Для сравнения - рынок недвижимости США характеризуется отсутствием прироста желающих увеличить инвестиции. В то время как в недвижимость Германии и Скандинавии планируют сократить свои вложения от 1 до 10% опрошенных инвесторов, сообщается в исследовании компании JonesLаngLаSalle.

Лидерами по степени инвестиционной привлекательности являются Китай и Индия, где объемы вложений планируют увеличить более 30% опрошенных инвесторов.

Россия, Турция, Мексика и страны Центральной и Восточной Европы занимают промежуточное значение. В рынки недвижимости данных государств планируют увеличить вложения от 11 до 30% опрошенных инвесторов.

Вместе с тем, рынок коммерческой недвижимости Франции продолжит характеризоваться наибольшей информационной прозрачностью наряду с рынками недвижимости США, Австралии, Испании, Новой Зеландии и Канады.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"